Social Media

Kontakt

Team

Jörg Benjack

Jörg Benjack

Technische Leitung
j.benjack@stroetmannsfabrik.de

Lars Berghus

Lars Berghus

Leitung Gastronomie
l.berghus@stroetmannsfabrik.de

Georg Eickel

Georg Eickel

Schuldnerberatung
schuldnerberatung@stroetmannsfabrik.de

Karin Große Wichtrup

Karin Große Wichtrup

Schuldnerberatung
schuldnerberatung@stroetmannsfabrik.de

Lukas Furth

Lukas Furth

Geschäftsführung
l.furth@stroetmannsfabrik.de

Jule Wolters

Jule Wolters

Auszubildende Veranstaltungskauffrau
jule.wolters@stroetmannsfabrik.de

Markus Harlake

Markus Harlake

Haustechnik
m.harlake-heinrichs@stroetmannsfabrik.de

Janina Land-Tashan

Janina Land-Tashan

Stellvertretende Geschäftsführung
j.land@stroetmannsfabrik.de
Steckbrief (PDF)

Anna Schmidt

Anna Schmidt

Housekeeping

Ines Stoppe

Ines Stoppe

Kurse, Seminarräume, Assistenz der Geschäftsführung
i.stoppe@stroetmannsfabrik.de
Steckbrief (PDF)

Lukas Tecklenborg

Lukas Tecklenborg

Veranstaltungen, Kulturpädagogik, EMS-HALLE
l.tecklenborg@stroetmannsfabrik.de

Joschy Wolters

Joschy Wolters

Veranstaltungen, Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
j.wolters@stroetmannsfabrik.de

Mona Renner

Mona Renner

Social Media, Förderprojekte
m.renner@stroetmannsfabrik.de

Luis Hemesath

Luis Hemesath

Auszubildender Veranstaltungskaufmann
l.hemesath@stroetmannsfabrik.de